Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ограничения на моды?
1
2
Автор
Тема: Ограничения на моды?
ex0dus
21
написано: 28.01.2011 22:48:28
мне тоже интересно бы увидеть списочек отрезанных
а то например стейер мпи и кинетики с модами на пули не встречала
Sega137
22
написано: 28.01.2011 22:50:28
до 400 немного осталось Тань)
Танюся
23
написано: 28.01.2011 22:52:14
20 хм.... у меня вообще все в хп)
22 до 600))
Axe_man_Beaver
24
написано: 28.01.2011 23:43:21
1 Есть 100% и то и другое. RC просто раскупают сразу -_-
20 шлем дает 4 и веер 2. ей нафиг не надо =)
1
2
К списку тем