Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шарики
Автор
Тема: шарики
Maverik_mak
1
-17
написано: 28.01.2011 21:09:09
Главный приз - Золотой новогодний шар - выиграли персонажи BigDaddyVal, Cem_a,
Alex-44, Cheekyboy, bot_kill, Elexis, AMSA, Зеркальный, Shavayot и clonis.
Поздравляем их!
А Спрайт себе по блату выдал шарик?))
ingush-boss
2
18
написано: 28.01.2011 21:09:35
у него своих два
любитель девок
3
написано: 28.01.2011 21:09:44
смешной ты
_LaSeR_
4
-2
написано: 28.01.2011 21:09:54
3 А мне чот не смешно
Lems
5
3
написано: 28.01.2011 21:10:16
это надо так на месяц забухать
BparHapoga
6
-1
написано: 28.01.2011 21:10:33
В ВиП
Axe-pulse
7
-2
написано: 28.01.2011 21:10:43
Да, я тоже хочу шарик, по блату.
Beyond
8
написано: 28.01.2011 21:10:49
Интересно то, что почти выйгрывшие, все бойцы 30го уровня! Подозрительно это.
Большинство играющих других уровней
RPxRem
9
7
написано: 28.01.2011 21:11:00
маркер и лечилка? я тебя запомнил
князь77
10
написано: 28.01.2011 21:11:16
одного из списка кинули на шарик
любитель девок
11
написано: 28.01.2011 21:11:40
4 а должно?
Maverik_mak
12
написано: 28.01.2011 21:13:27
8. ага, это те кто с арендой качает достижения: 2 раза получить премию 30-го
уровня за приглашенных друзей
))
Maverik_mak
13
написано: 28.01.2011 21:14:19
10, Ильсе себе его оставил видимо)
Maverik_mak
14
написано: 28.01.2011 21:15:07
13, Илья*
Maverik_mak
15
написано: 28.01.2011 21:16:49
9, смени аватарку=) не надо меня запоминать)
К списку тем