| Автор | Тема: Домики) |
POLTAV4ANIN
|
|
А если у меня будет 2 дома в одном секторе и я ж буду в том же секторе то
здоровье у меня будет востанавливаться на 60% быстрее?) |
|
Hills
|
|
Hills
|
|
князь77
|
|
будет 90% если 3 дома в наличии. |
|
M_A_S_K
|
|
Остров П 40% -всё остальное грязные инсинуации.30% на новом и старом.Крой. |
|
AmsterdaM3250
|
|
да, а если будет 5 домиков, то вообще лечиться не нужно. |
|
гном убийца
|
|
_LaSeR_
|
|
Если 4 домика,то ты ваще бессмертным станешь |
|
POLTAV4ANIN
|
|
| Тема закрыта POLTAV4ANIN |