Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ульта НО...
Автор
Тема: Ульта НО...
XPEHOB KulleP
1
-9
написано: 28.01.2011 20:20:30
Я сплю? Или обкурился чем то? Оо
http://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=ultimax
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ultimax&m=41
Просто скажите, что вы тоже это видите.
Культиватор_
2
25
написано: 28.01.2011 20:21:20
пусть наденет
iPharaon
3
написано: 28.01.2011 20:21:21
Угумс
Пэндальф
4
написано: 28.01.2011 20:21:30
обкурился
Культиватор_
5
6
написано: 28.01.2011 20:21:34
развод лохов
STA i ND
6
написано: 28.01.2011 20:21:54
Покажи его на персонаже. А так в доске может сделать любой.
XPEHOB KulleP
7
написано: 28.01.2011 20:21:57
ясно, туплю)
Тема закрыта
XPEHOB KulleP
К списку тем