Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолет макарова
Автор
Тема: Пистолет макарова
Paininside
1
0
написано: 28.01.2011 14:37:09
Кто бегал с ним на 16-20 умке подскажите, у него урон хоть до 100 дойдёт?
Zaharoff
2
-3
написано: 28.01.2011 14:37:26
неа
Zverr v2
3
0
написано: 28.01.2011 14:37:49
не, никто не бегал.
Neo_Sun
4
написано: 28.01.2011 14:38:04
кто бегал, тот уже не бегает и правильно делает, выбор у пестов есть
pitiful
5
написано: 28.01.2011 14:38:17
доедет
Paininside
6
написано: 28.01.2011 14:38:35
А на что он способен?)
Сан_Саныч
7
3
написано: 28.01.2011 14:38:44
И по 300 бьет. Главное чтоб выносливость противника стремилась к нолю.
888Dolphin888
8
написано: 28.01.2011 14:38:45
1
нет, он програмно ограничен
888Dolphin888
9
написано: 28.01.2011 14:38:55
7
+1 =)
Разиель
10
написано: 28.01.2011 14:39:21
я бил с 19 умкой по 200+ выбивал, но ща походу порезали их..
ICH-the Beast
11
2
написано: 28.01.2011 14:39:27
первый выпуск был хорош
monster irk
12
написано: 28.01.2011 14:40:24
не ахти они, точнее, уг полное(
Разиель
13
-2
написано: 28.01.2011 14:40:44
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119040043
Тема закрыта
Paininside
К списку тем