Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:34, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Золотая фишка
Автор
Тема: Золотая фишка
Arrik666
1
-21
написано: 28.01.2011 02:11:11
Как правило даёт 5 % скидку на коммисию при обмене pt на гб и в казино бонус.
Если собрать несколько, сумма скидки увеличится??? у кого больше фишек???
Dexter77
2
28
написано: 28.01.2011 02:12:25
кто соберет 2, тому сразу джекпот в виде 10к еун
Na-ta_M
3
17
написано: 28.01.2011 02:13:59
не умею играть в покер,не играю,и мне все равно на это)
Ж;)
WWF kane
4
написано: 28.01.2011 02:15:01
Новости перечитай
Дробью в глаз
5
написано: 28.01.2011 02:15:22
Лозунг, собери больше фишек и попади в блок.
SmAll1
6
написано: 28.01.2011 02:15:37
ага соберете 507 штук и будете пт втридешего выводить (-:
Тема закрыта
Arrik666
К списку тем