Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по синдопыту.
Автор
Тема: Вопрос по синдопыту.
Суслк в Касске
1
-8
написано: 28.01.2011 01:37:19
для нападающих на объект игроков синдикатный опыт рассчитывается как боевой опыт
с коэффициентом «количество выживших на стороне нападения / 10» (с) Ганявики.
Количество выживших из основы, замены тоже?
nafart
2
6
написано: 28.01.2011 01:38:19
тебе сюда
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Mazeratti89
3
написано: 28.01.2011 01:38:28
ну ВИП ЖЕ!
BparHapoga
4
написано: 28.01.2011 01:39:04
Ему пофиг он в каске
Суслк в Касске
5
написано: 28.01.2011 01:40:19
Тю...тредом ошибся, да. извините.
Тема закрыта
Суслк в Касске
К списку тем