Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боты...
1
2
Автор
Тема: боты...
Снайперрр
21
1
написано: 27.01.2011 21:53:32
Программно на уровне администрации боты обнаруживаются очень легко.Исключение
могут составлять семантические боты,но они пишутся индивидуально для каждого и
стоят в районе именного)
1
2
К списку тем