Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Казино.
Автор
Тема: Казино.
Beznadega
1
29
написано: 27.01.2011 16:44:55
Не играйте в казино если не хотите чтоб с вами такое случилось, а если вы уже
выиграли в казино, то к вам не придут.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1120584607&rev=1
Граф Влад
2
написано: 27.01.2011 16:45:53
да не отпустит тебя, не отпустит, сколько тем не создавай :-)
Ванкувер
3
написано: 27.01.2011 16:45:54
ок
Neo_Sun
4
написано: 27.01.2011 16:46:46
не выигрывай и не будет такого
Nightmarre
5
написано: 27.01.2011 16:48:05
а сколько у тебя на счету было до боя? потому что щас 0
-Vihlun-
6
написано: 27.01.2011 16:52:02
5. а я думал фул хп
Шахтер
7
1
написано: 27.01.2011 16:52:51
нмк подходящий
Элвин
8
написано: 27.01.2011 16:53:25
Beznadega
Дымящийся ствол
9
написано: 27.01.2011 16:55:22
Про ник уже отметили, ага.
Как вы лодку назовёте...
Master2009
10
написано: 27.01.2011 17:21:20
опять потом в суд?
Real McCoy
11
написано: 27.01.2011 18:01:59
9. почему у тебя орел жопой букву пробивает?
Вовчарон
12
7
написано: 27.01.2011 18:04:43
11 скорее орел задом вперед убегает от буквы, но та его настигает!
_Leva...
13
написано: 27.01.2011 20:55:31
Не ты один такой)))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116724385&rev=1
К списку тем