» Общий Форум » Outland и один ip
| Автор | Тема: Outland и один ip | Prof-Hydralisk
|
|
38, если на пятаке играть, то по 5-7 боёв за заплыв можно делать, если снипом -
тоже. |
| _Savior
|
|
Не надо, у меня МТС модем, и такой айпи и дохреа человек) |
| Сан_Саныч
|
|
Я просто не очень понимаю смысла выдумывать что-то если сказано, что скоро все
наладится. Будет сервак, не будет лагов. |
| ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
мне одним персом там не в радость находиться в дневневечернее время, неужели
есть ТАКИЕ мазохисты? |
| Prof-Hydralisk
|
|
К списку тем
|