Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что взять пистолетчику
1
2
Автор
Тема: что взять пистолетчику
Крещенный огнем
21
написано: 27.01.2011 13:07:34
впервые плюсанул ривенж.
xxx-revenge-xxx
22
написано: 27.01.2011 13:11:25
21
все бывает в первый раз )))
Nightmarre
23
написано: 27.01.2011 13:31:15
силы маловато, я бы лучше к 30-му ноклу взял ту что по 40 еун
Nightmarre
24
написано: 27.01.2011 13:31:35
23+ и тепло, и лпатку
Prof-Hydralisk
25
написано: 27.01.2011 13:37:16
Возьми валерианы, либо психику тренируй. Ибо НЕрандом и НЕпопалы раздражают
сильно)
1
2
К списку тем