Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
1
2
Автор
Тема: Что лучше?
REIK
21
написано: 27.01.2011 02:18:37
18 Было не помогало. У меня вообще вопрос был про правый карман ребята)))
-Vihlun-
22
написано: 27.01.2011 02:18:55
19 единиц брони ног, увеличивают активную броню ног на 10%.
ваще нет толка, они как титаны с чб2 =\
Shmel
23
написано: 27.01.2011 02:19:11
16 я именных с 4 лечилками сношу с 2х попаданий подряд, вопрос в том, что эти
два попадания ещё должны идти подряд, иначе он успеет отхелится
-Vihlun-
24
написано: 27.01.2011 02:19:24
21. юзай зажигалку и крой топик.)
REIK
25
написано: 27.01.2011 02:21:32
22 Они весят 6)
-Vihlun-
26
написано: 27.01.2011 02:23:32
все равно сила свободная. у меня по крайней мере..
попозже тоже поменяю на пчело броню + титаны
Тема закрыта
REIK
1
2
К списку тем