Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:37, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стадион
Автор
Тема: стадион
Илюха_11
1
-6
написано: 27.01.2011 01:20:00
а у меня праздник
минусите
я почти выйграл
realmad91
2
написано: 27.01.2011 01:20:45
ого, прям весь стадион выиграл:
СМИТ ФсР
3
1
написано: 27.01.2011 01:21:09
А я вкусно поужинал, собираюсь курить.
Делимся своими впечетлениями от вечера.
OG LOUK
4
написано: 27.01.2011 01:21:38
меня радует цифра твоих проигрышей
Илюха_11
5
написано: 27.01.2011 01:22:08
3)
чего кушал-то????
а то я голодный:)
Граф Влад
6
написано: 27.01.2011 01:22:29
3
и мне отсыпь, я то же по дымлю :-)
Илюха_11
7
написано: 27.01.2011 01:23:11
4:2 в пользу Нубз Юнайтед
УРРРРА
*AndreyP*
8
написано: 27.01.2011 01:24:14
Потрачено в тотализаторе: $1,322,108
Выигрыш в тотализаторе: $613,984
продолжай в том же духе, именное не за горами
Тема закрыта
Илюха_11
К списку тем