| Автор | Тема: Вопросик |
ралли 2008
|
|
ПОВ-черепаха
|
|
Windhose
|
|
Ndrey182
|
|
вопросик на миллион)
такой умелкой только нубов пугать) |
|
Ndrey182
|
|
4 тьфу блин, дальностью)
/приговаривает: совсем водка злая) |
|
ралли 2008
|
|
Палин,а чем же мне умку качать??одиночки уже надоели( |
|
Axe_man_Beaver
|
|
Можешь взять канеш, но в одиночках качатся будешь гараздо быстрее. |
|
wasper
|
|
6 качай дальше авто и не тупи..
на 41 спасибо скажешь.. |
|
ралли 2008
|
|
8.Сват у меня уже в кармане))хочется новых ощущений) |
|
даирыч
|
|
wasper
|
|
9
на 41 без антиумелки у тебя будет куча ощущений)))))) |
|
ралли 2008
|
|
Лан,короче пуль не для меня) |
|
| Тема закрыта ралли 2008 |