| Автор | Тема: а кто рулит тогда? |
Jimmy Banditto
|
|
40 Сосиндовцы будут недовольны, что ты синд в список лоховских записал. |
|
KA3A4OK
|
|
39 ту меня маленький... но в рот те достаточно, что воткнуть....
--
Игрок забанен модератором Prince D до 00:04 01.02.11. Основание: 1.6. Флейм. |
|
AmsterdaM3250
|
|
всегда рулили и будут рулить те, кто с неплохим моском способен найти в игре
различные временные и пока непофиксенные дырки, которые позволяют легально и
обильно качаться на ауте и в других типах боев. |
|
KA3A4OK
|
|
41 учи Русский, читай внимательней!!!! |
|
Log in
|
|
+41.
Аффтар сильно подставляет свою основу походу :) |
|
KUNISEM
|
|
Ути-пути, какое чудо грамотное выискалось) |
|
KA3A4OK
|
|
41 не с кем спорить не хочу, но 4-ка как была говном, так и осталась....
киляйте.... |
|
| Тема закрыта SNaiPeRWoLk |