Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:40, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бухаем по себестоимости
Автор
Тема: бухаем по себестоимости
Samej
1
5
написано: 26.01.2011 17:45:07
только сегодня и только пока есть ресурсы
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=55939
Граф Влад
2
-3
написано: 26.01.2011 17:46:55
у кого днюха? :-)
_LaSeR_
3
-2
написано: 26.01.2011 17:47:27
На G перевози бар.
Коммунист
4
1
написано: 26.01.2011 17:47:27
атракцион ограниченной щедрости :)
Вовчарон
5
1
написано: 26.01.2011 17:47:54
наливай да пей!
k1ryushka
6
0
написано: 26.01.2011 17:48:18
ух седня нажрусь
Брозер ЛУИ
7
написано: 26.01.2011 17:54:31
много не пейте, это вредно
К списку тем