Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А как прикажете?
Автор
Тема: А как прикажете?
Kazachok
1
написано: 7.10.2004 16:56:32
Как воевать? в настоящий момент?
заяву нувую нельзя создать,почему?
кстати прикольно,ганжа не тормозит
Kazachok
2
написано: 7.10.2004 16:56:56
и бой постоянно горит
Свят
3
написано: 7.10.2004 16:57:24
сюда тыкай
http://www.gwars.io/logout.php
Kazachok
4
написано: 7.10.2004 16:58:40
3.Бесполезно
TermaneZ
5
написано: 7.10.2004 17:02:41
скоро весь интерес пропадёт, если ганжа не начнёт тормозить :о)
velenik
6
написано: 7.10.2004 17:04:55
нововведениями достали уже
К списку тем