Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:40, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Небольшие объявления
1
2
3
Автор
Тема: Небольшие объявления
AmsterdaM3250
41
написано: 26.01.2011 16:43:56
короче, я лох и нихера не понял.
BERKUT_2005
42
написано: 26.01.2011 16:44:23
41
будет по 1 ед (6ХП) за уровень, и всё
AmsterdaM3250
43
написано: 26.01.2011 16:47:19
т.е. учитывая, что подавляющее большинство игроков вкинут стат от каждого
полученного уровня именно в хп, то выходит, что за каждый новый лвл игрок будет
получать в сумме 13хп, половина из которых (6) исчезнет через полгода. Тру?
BERKUT_2005
44
написано: 26.01.2011 16:47:47
три-три
STAKE_TF
45
написано: 26.01.2011 16:48:24
43
есс)
хотя "по-твоему" было бы лучше)
Нюся милашка
46
написано: 26.01.2011 16:49:29
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа
Jack de Farro
47
написано: 26.01.2011 17:36:12
43 я так же понял
1
2
3
К списку тем