| Автор | Тема: про гранаты |
*Forrest Gump*
|
|
14. и вообще 10 день играю. что ты знал на 10 день |
|
dxe
|
|
20 для поклонников долгого кача и жлобов по финансам )
М-67 и игра в радость ) |
|
dxe
|
|
21+ на 10 день игры я знал где кнопка ВЫХОД
и где кнопка ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
тебя просветить? :)
тема флудильня уже пошла ) |
|
Вовчарон
|
|
на 10 день мне сказали, что каа читор, что он самолечится |
|
dxe
|
|
Fludobotaa
|
|
Гранаты-это настолько сексуально... Я медленно отрываю чеку своей м67, она
влажная и пахнет смазкой... |
|
dxe
|
|
24+ ниче подобного не самолечится, у него кнопка была...)) он её жмакал и в бой
) и так нон стоп ) |
|
Вовчарон
|
|
dxe
|
|
26+ бугага ))) в точку )) |
|
dxe
|
|
28+ ну тебя же не допросишься, а 19 прав! ) |
|