| Автор | Тема: броня для снайпера |
Альф 56-74
|
|
Подскажите какую мне броню лучше одеть:
Spec Ops Vest (18 пас и 5% акт)
или
Броня 6 класса (21 пас и 0% акт)
воюю только в синдовых и общих боях |
|
TorNadO1985
|
|
разницы на практике не заметишь |
|
Masterpain
|
|
Masterpain
|
|
Dragon-11
|
|
одень лучше Легкий Бронежилет самое оно будет :Ъ |
|
Ar(X)angel
|
|
за ЭС рулит активка, вы там больно грены часто кидаете) |
|
Альф 56-74
|
|
4 налезет, а почему нет? 12 силы свободно и 28 выносливости |
|
Masterpain
|
|
cBuHTyc
|
|
Альф 56-74
|
|
ну все, значит покупаю Spec Ops Vest, тему крыть? |
|
cBuHTyc
|
|
К.С.В.
|
|
Masterpain
|
|
10, поторопись...ща тролли нагрянут! |
|
| Тема закрыта Альф 56-74 |