Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут мда...
1
2
Автор
Тема: аут мда...
realmad91
21
написано: 24.01.2011 22:04:36
не знаю о чём ы говоришь, у меня после второго обновления следующий ход
начинается
Наполитано
22
написано: 24.01.2011 22:07:26
21 я про движение по карте грил..жмешь куданито и ждешь 10 сек..в итоге вместе с
кем и в заявке получаешься хотя рядом вроде никого не было когда нажимал...а про
старый тема, спасибо:)
Тема закрыта
Наполитано
1
2
К списку тем