Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конфетти
Автор
Тема: Конфетти
shmeleek
1
-2
написано: 24.01.2011 12:37:41
когда уберут с листика?
Следующий праздник не скоро, а он искущает!
князь77
2
написано: 24.01.2011 12:37:53
никогда
Бабка_на_санках
3
0
написано: 24.01.2011 12:38:05
на др уберут
AmsterdaM3250
4
3
написано: 24.01.2011 12:38:27
это электрогирлянда, нуп.
shmeleek
5
написано: 24.01.2011 12:38:27
толкают на все тяжкие, ех
Damnagoras
6
написано: 24.01.2011 12:38:46
23 февраля
Капитан_Оргазмо
7
-7
написано: 24.01.2011 12:39:24
чорное конфети
*поед*
Windhose
8
6
написано: 24.01.2011 12:40:01
А мне нравится Диско-ганж !
TiberiuM
9
написано: 24.01.2011 12:40:02
на 8 марта.
Капитан_Оргазмо
10
1
написано: 24.01.2011 12:40:22
стою на балконе, смотрю первомайскую демонстарцию,
а она пилит: вынеси елку, вынеси елку..
RoboMENT
11
написано: 24.01.2011 12:40:39
ёлку обычно выношу 1 мая... почему бы и тут не повисеть празднику?
BAD_MAX
12
написано: 24.01.2011 12:46:23
помоему это гирлянда, не7
К списку тем