такое впечатление что сюда приходят обсудить правописание... Я не спорю за
дареного каня... 24 дня запоя конечно круто... Но у меня просто времени
небыло...
Я не слова не сказал за халяву... Я за равноправие... А все кто тут отминусил и
есть любители халявы...