Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
Папутал
1
-2
написано: 23.01.2011 21:47:50
GRG-48 или PAW-20
TiberiuM
2
9
написано: 23.01.2011 21:48:06
GPS навигатор.
Lems
3
-2
написано: 23.01.2011 21:48:09
лучше выпить
БронеПоеЗдаТый
4
-1
написано: 23.01.2011 21:48:13
оба уг
RegProcess
5
-2
написано: 23.01.2011 21:48:36
моск
Вовчарон
6
-1
написано: 23.01.2011 21:48:37
компас
Little Dugal
7
написано: 23.01.2011 21:49:55
гренами
ByBl
8
написано: 23.01.2011 21:50:53
как ты до 31 дошёл?
realmad91
9
написано: 23.01.2011 21:51:03
если достанешь GRG-48 сбд, то это вещь
а так бери пав, радиус и дальность рулят
Папутал
10
-2
написано: 23.01.2011 21:52:27
9 спасибо , самый нормальный ответ
Тема закрыта
Папутал
К списку тем