Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть несколько вариантов развития...
1
2
Автор
Тема: есть несколько вариантов развития...
*AndreyP*
21
написано: 23.01.2011 19:32:23
18 мне вот хавка очень не хватает...
Burkalo
22
написано: 23.01.2011 19:32:25
я качал в таком порядке:
1 грены до сета
2 в сете с магом до хавков для боев с поками и прокачки авто в хавкосете
3 кач на гопниках с глобом до свата (в процессе)
Fat Man
23
написано: 23.01.2011 19:41:16
а как насчёт глоб в левую и пест глоб для брони
1
2
К списку тем