Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый младший...
Автор
Тема: самый младший...
13 января
1
-3
написано: 23.01.2011 19:19:08
...обладатель золотой фишки, кто?
меньше 10 уровня на когото нападали грабители?
Ndrey182
2
написано: 23.01.2011 19:19:36
а мы знаем?
k1ryushka
3
написано: 23.01.2011 19:19:42
я
СидиЯСамОткрою
4
1
написано: 23.01.2011 19:19:45
рулетка с какого уровня доступна?
Цензурное слово
5
написано: 23.01.2011 19:19:50
а мы знаем?
k1ryushka
6
написано: 23.01.2011 19:19:50
мне всего тринадцать
13 января
7
написано: 23.01.2011 19:21:40
4. ну так,эт понятно что с 0, но это же вроде те же NPC могут напасть даже на
меня?
просто уже наиграл больше 350к, а их все нет...вот и подумал что дело в уровне(
dekolux
8
написано: 23.01.2011 19:22:57
все дело в дате - 13 января....
АндрейЗахаров
9
написано: 23.01.2011 19:23:36
Похвастатсо зашёл, как пить дать
13 января
10
написано: 23.01.2011 19:25:01
9...чем?
хочу узнать просто, фишку хочу выиграть
Twiks
11
написано: 23.01.2011 19:39:13
а где эту фишку можно получить?с боя гопоками?
WightSataN
12
написано: 23.01.2011 19:41:12
11
Как догадался?
Twiks
13
написано: 23.01.2011 19:45:20
12 у К.О. спросил
К списку тем