Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а какая прочка?
Автор
Тема: а какая прочка?
Steam Punk
1
написано: 23.01.2011 18:20:21
Какая у вашего посоха на сегодня прочка?
долго еще протянет?
_LaSeR_
2
написано: 23.01.2011 18:20:46
73 вчера была,сёня не знай
realmad91
3
написано: 23.01.2011 18:20:52
а с чего это тебя интересуют чужие посохи?
k1ryushka
4
написано: 23.01.2011 18:21:03
1/1
RPxMatrix
5
написано: 23.01.2011 18:21:04
Ты хочешь поговорить об этом?
-Снайперюга-
6
написано: 23.01.2011 18:21:15
максимальная
гражданин
7
написано: 23.01.2011 18:21:56
12/15
Steam Punk
8
написано: 23.01.2011 18:21:59
ну как бэ жду когда ж доломают их )
WightSataN
9
1
написано: 23.01.2011 18:22:12
Четыре штуки, все новые.
RPxMatrix
10
3
написано: 23.01.2011 18:22:19
18/18 см
Сухмет
11
написано: 23.01.2011 18:22:20
он сразу сломанный теперь =_='
Blutman
12
написано: 23.01.2011 18:23:48
мой на балконе воляется:)
S_Kateon
13
написано: 23.01.2011 18:24:22
14\23
*Forrest Gump*
14
написано: 23.01.2011 18:27:34
4/9
К списку тем