Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про договорные бои.
Автор
Тема: Про договорные бои.
Evilball
1
-29
написано: 23.01.2011 17:53:35
В правилах есть пункт, что не более 4 боев в день в одном составе. Гопота меня
сегодня 8 раз избивала до полусмерти. Мне ничего не грозит? Чесна, чесна, я с
ними не договаривался. Не блочьте меня. Вы мне верите? :)
_LaSeR_
2
написано: 23.01.2011 17:54:08
Да,штрафанут,чо
realmad91
3
21
написано: 23.01.2011 17:54:10
предлагаю в блок тс за договорняки
fidosemen
4
2
написано: 23.01.2011 17:54:31
3 поддерживаю
LIGHTuk
5
2
написано: 23.01.2011 17:54:36
гопота по жизни будет лупить))
Palm pre
6
написано: 23.01.2011 17:54:57
накол! ф блоок!
BAD_MAX
7
-4
написано: 23.01.2011 17:55:05
аффтор жывотне с большими рогами
_LaSeR_
8
1
написано: 23.01.2011 17:56:21
7 Тушканчик?
Gamalon17
9
написано: 23.01.2011 17:56:45
это слиф боев полюбе ты мульт гопников
LIGHTuk
10
написано: 23.01.2011 17:56:51
8 плачу))
Mazeratti89
11
-2
написано: 23.01.2011 17:58:04
вот почему есть такие тупые люди?
К списку тем