Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рыську испортили???
Автор
Тема: Рыську испортили???
Маторкин
1
-71
написано: 23.01.2011 17:14:47
Жажда крови: +4
Маскировка: +10
Бонус Маклауда: +9
Второй шаг: +10
раньше вроде жажда и маклауд был на единичку выше...
k1ryushka
2
78
написано: 23.01.2011 17:15:13
как там в спячке?
WayRUS
3
написано: 23.01.2011 17:15:13
ты не прав
arodger
4
32
написано: 23.01.2011 17:15:14
из Эстонии?
stranger1101
5
написано: 23.01.2011 17:15:16
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=30467
avstrolopitek
6
написано: 23.01.2011 17:15:22
капец, всё, иду пешком в окошко
Бабка_на_санках
7
написано: 23.01.2011 17:15:23
слоупок, такой слоупок
SokolyanchiK
8
написано: 23.01.2011 17:15:32
еще и xавки пофиксили :) уже давно.
_LaSeR_
9
53
написано: 23.01.2011 17:15:45
Глор 40й взял,слыхали?
-GorGon-
10
написано: 23.01.2011 17:17:19
9
Теперь, наверное, таблицу до 100 уровней продлят!
БронеПоеЗдаТый
11
написано: 23.01.2011 17:17:36
капитан улитка
Маторкин
12
написано: 23.01.2011 17:19:46
Я в больничке 3 дня валялся, а тут после 3 боёв с рысью умер на первом же ходу.
AmsterdaM3250
13
1
написано: 23.01.2011 17:23:34
если что, раньше тоже был шанс умереть на 1 ходу в рысосете.
Тема закрыта
Маторкин
К списку тем