Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
Дядя Шуруп
1
написано: 23.01.2011 14:32:52
если съесть ментаты, то лучше с посохом побегать или с рысосетом+фрага мк6?
именное исключено
k1ryushka
2
1
написано: 23.01.2011 14:33:30
с посохом.
Vokl
3
1
написано: 23.01.2011 14:33:48
чем прёт тем и бегай!
Дядя Шуруп
4
написано: 23.01.2011 14:44:46
спасибо)
любитель девок
5
написано: 23.01.2011 14:46:29
а че фрага нынче с 35?=)
Дядя Шуруп
6
написано: 23.01.2011 14:51:25
36го, мне до него немного осталось
Big-dog
7
написано: 23.01.2011 14:51:37
5 Прав
Если шахидить тебе то ток с хб
Дядя Шуруп
8
написано: 23.01.2011 14:52:45
а посох разве не лучше?
любитель девок
9
написано: 23.01.2011 14:55:33
лучше на аут в массы дуй
GrOm
10
написано: 23.01.2011 14:59:51
именное исключено!
Дядя Шуруп
11
написано: 23.01.2011 15:07:51
не, аут сейчас отстой. не хочу ломать ф5
Солнышко18
12
-7
написано: 23.01.2011 16:55:33
11 кэп?
К списку тем