Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПАльто Кенни
Автор
Тема: ПАльто Кенни
(ЖРУНЬЯ)
1
написано: 23.01.2011 09:00:53
Всем привет!
Как думаете стоит ли покупать пальто для Аута?
если ездить туды в ГОСе
заранее спасибо!
mashinnik
2
написано: 23.01.2011 09:01:54
неа
Infuture
3
написано: 23.01.2011 09:06:04
спас ментаты и одиночки + кенни
PornoTetris
4
3
написано: 23.01.2011 09:06:15
пальто кенни идеально для качи дробов со спасом
10 маклаудов - опыт и умелка каждый бой
Слингер
5
написано: 23.01.2011 09:06:53
4 прав
(ЖРУНЬЯ)
6
написано: 23.01.2011 09:08:27
Все хорошо, но качаю Пулики.
Пальто меня выручало на 22-23 лвл, так как у поков на те лвл тепло уг,
интересует мож кто пробывал его 27-30 лвл на ауте
Тема закрыта
(ЖРУНЬЯ)
К списку тем