Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый сервер? )
1
2
Автор
Тема: Новый сервер? )
*-Илюха-*
21
написано: 22.01.2011 23:57:08
взгляни на закрытый порт аута...нечего не изменилось))
AmsterdaM3250
22
написано: 23.01.2011 00:16:17
я понял, как бороться с закрытым портом. нужно просто ходить в синдовые.
Сан_Саныч
23
написано: 23.01.2011 00:22:04
главное чтоб наши этого не узнали
-Sc-
24
написано: 23.01.2011 00:32:05
ТС, такое бывает... перед блоком,расслабься и получай удовольствие.
1
2
К списку тем