Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Потрачено на покер
1
2
3
4
Автор
Тема: Потрачено на покер
LiMbeR
61
написано: 22.01.2011 22:31:29
http://www.gwars.io/info.php?id=143551
http://www.gwars.io/info.php?id=181869
ещё пару покеристов-милионеров
на самом деле таких много - у кого несколько миллионов фишек
Слингер
62
16
написано: 22.01.2011 22:59:05
Потрачено но похер
Пржевальский
63
9
написано: 22.01.2011 23:30:46
Пржевальский печальный лох
S_Kateon
64
1
написано: 22.01.2011 23:39:45
63 а если бы мы это сказали то получили бы бан? :)
ЧерныйПолковник
65
1
написано: 23.01.2011 00:55:11
а меня вот жаба душит комиссию платить.
буду по 50к в месяц выводить деньги
:))))
-Sc-
66
написано: 23.01.2011 01:54:47
63. Грех не согласиться с Вами, сударь! )
1
2
3
4
К списку тем