| Автор | Тема: телефон пояс |
RoboMENT
|
|
таки что мы видим на пояс - 2 телефона убожеского сожержания +2хп или 2 силы для
16 уровня
может пора бы и добавить телефонов разных?
и по современнее |
|
-don Fabio-
|
|
Windhose
|
|
Телефоны - уг
Айпод , тачфон - самое оно (+20 силы или жизни) |
|
-МАФИОЗО-
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
да телефоны халат тепло давно пора |
|
AsmodeyBarbatos
|
|
телефонов действительно мало=)))
можно сделать смежные характеристики +1 меткость +1 НР и тд...
и самое главное разумная прочка при разумной цене=)))
и во всех телефонах где есть функция фанарика делать -5% к маскировке +5% к
тепловизору ^^ |
|
Дельта Форс
|
|
RoboMENT
|
|
а блин я в ок написал.....
7 - это арт да |
|
RoboMENT
|
|