| Автор | Тема: Что за глупая привычка |
VBS
|
|
закрывать в ОИ топы сразу после создания? Зачем тогда вообще создавать? |
|
Sir Alex
|
|
VBS
|
|
Мишка Гамми
|
|
это потому-что Прже с украины |
|
_LaSeR_
|
|
Sir Alex
|
|
так часто будешь открывать - закрывать - плохо кончищь кончишь |
|
VBS
|
|
VBS
|
|
6 с первого раза нормально прочитал прочитал |
|
VBS
|
|
5 пытаюсь избавиться от глупой привычки ))) |
|
Хулио_007
|
|
нужно вынести привселюдное ональне карание... им |
|
freemen_1
|
|
VBS
|
|
не получается, сила воли слабая ((( |
|