Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» i-Vision [BT]
Автор
Тема: i-Vision [BT]
Charmed Paige
1
-22
написано: 22.01.2011 15:28:05
i-Vision [BT] 29/35 как думаете продать или бегать самой?
_LaSeR_
2
21
написано: 22.01.2011 15:28:22
Сама бегай.
Windhose
3
-7
написано: 22.01.2011 15:28:30
мозг поврежден ?
9 Мая
4
6
написано: 22.01.2011 15:28:35
Сама
imp (imps)
5
-3
написано: 22.01.2011 15:28:44
А кто его купит-то и зачем?
_LaSeR_
6
-5
написано: 22.01.2011 15:28:46
Можешь тему крыть,больше не подскажут тут.
Egor_SVR
7
0
написано: 22.01.2011 15:28:49
за мыслями в ОИ..
RPxMatrix
8
5
написано: 22.01.2011 15:28:54
Продай. В гос.
Walther08
9
написано: 22.01.2011 15:29:26
куплю за 40к
qRybik
10
написано: 22.01.2011 15:29:33
нормальные ирты получиись :)
посмотри цены, а так сама бы бегала
Hills
11
0
написано: 22.01.2011 15:29:41
А почему бы не постить сразу прямую ссыль, я вот например понятия не имею, что
дает мод ВТ
Злой Дьявол
12
-5
написано: 22.01.2011 15:29:57
меня на НОВЫЙ вижон
AmsterdaM3250
13
написано: 22.01.2011 15:30:06
за 150к возьму.
Hills
14
17
написано: 22.01.2011 15:30:19
12 Хорошая сделка, Злого на ирты махнуть
Mazeratti89
15
0
написано: 22.01.2011 15:30:55
побегал бы с тобой, но у меня ривендж есть
Злой Дьявол
16
-7
написано: 22.01.2011 15:31:02
подумай автор, у моего вижона прочка аж 40\40
AmsterdaM3250
17
-4
написано: 22.01.2011 15:31:28
5 а подумать? :-)
Charmed Paige
18
написано: 22.01.2011 15:32:55
11
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ivision&m=22
TShark
19
-2
написано: 22.01.2011 15:34:19
[EP] купили, это тоже легко купят. Все дело в цене.
Тема закрыта
Charmed Paige
К списку тем