Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» M14 Thermite
Автор
Тема: M14 Thermite
убойный чел
1
1
написано: 22.01.2011 14:45:43
Как она вообще? Нормальна для синд боев за ЭС шаху?
zhmoorik
2
7
написано: 22.01.2011 14:46:54
в рысосете норм )
Ванкувер
3
написано: 22.01.2011 14:47:00
Абсолютна ненормальна и даже противоестесственна.
AleX_J
4
10
написано: 22.01.2011 14:47:01
Попробуй, потом расскажи
Бабка_на_санках
5
1
написано: 22.01.2011 14:48:48
у меня после нее до сих пор болит
Oliger13
6
написано: 22.01.2011 14:50:04
сносная грена, на ЭС может и попрёт с рысь сетом, а на уране толку с неё нет
убойный чел
7
-1
написано: 22.01.2011 14:51:37
спс всем,
Тема закрыта
убойный чел
К списку тем