Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос для снайперов
Автор
Тема: вопрос для снайперов
EvHamsteR
1
написано: 22.01.2011 12:12:56
решил полетать в госе на аут. с тиккой без грейда сложно(кольты), поэтому думаю
ставить повреждения или дальность?
k1ryushka
2
написано: 22.01.2011 12:13:45
дальность ставь.
k1ryushka
3
-7
написано: 22.01.2011 12:13:59
хотя лучше повреждения
I JokeR I
4
написано: 22.01.2011 12:14:16
дальность)
I JokeR I
5
написано: 22.01.2011 12:15:01
3. если повреждение - всеравно за раз не снесет !
VokneR
6
написано: 22.01.2011 12:15:27
дальность )
*apofis*
7
1
написано: 22.01.2011 12:16:31
набираешь побольше мощности, эдак 350, мочишь поков от 110% и кольтов нет.
EvHamsteR
8
написано: 22.01.2011 12:18:35
7 что же там за монстры вылезут?О_о
I JokeR I
9
написано: 22.01.2011 12:19:16
8. главное что не кольты :)
Urodez
10
написано: 22.01.2011 12:19:18
а уже разрешили на тикку апы?
I JokeR I
11
написано: 22.01.2011 12:19:37
10. да )
*apofis*
12
написано: 22.01.2011 12:19:42
10, ага.
Фэйт
13
написано: 22.01.2011 12:25:20
1 ботай теорфиз лучше.
EvHamsteR
14
написано: 22.01.2011 12:27:24
13 переводись к тарасову
Фэйт
15
написано: 22.01.2011 12:29:48
14 индейская народная изба - фигвам.
Снайперрр
16
написано: 22.01.2011 12:56:33
Дальность. За счёт того,что у тебя самая дальнобойная пуха,шаг в запасе будет)
sniper victory
17
написано: 22.01.2011 13:03:14
дальность 5 прав с одного выстрела не снесёшь)
К списку тем