Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Судьба ?
1
2
Автор
Тема: Судьба ?
Ванкувер
21
-2
написано: 21.01.2011 21:43:40
А я не знаю правил, ок.
Tarsukoff
22
1
написано: 21.01.2011 21:49:21
Жулег пропиарилсо)))даже не знаю как играть в покер и чувствую себя отлично_)
гном убийца
23
-1
написано: 21.01.2011 21:51:43
Да вот ТС за столом 1/2 сидит мульоны выигрывает :)))
Жуллик
24
написано: 21.01.2011 21:52:49
22 ^_^ Да они завидуют просто сливают больше чем получили ;)) взял апач +
ремонт масхалата и того ~20к я эти деньги отыграл уже ;D
У меня 22см в холодной воде , сегодня в аквапарке мерил
Жуллик
25
написано: 21.01.2011 21:53:18
23 КУда можно зайти захожу а так 1х1 меня можно встретить
Мишка Гамми
26
3
написано: 21.01.2011 21:54:19
24 с классом ездили в аквапарк?
Жуллик
27
написано: 21.01.2011 21:54:54
стол 20 на двоих гоо
Жуллик
28
написано: 21.01.2011 21:55:04
26 с друзьями
VBS
29
написано: 21.01.2011 21:55:23
27 пошли :)
LocusT1783
30
написано: 21.01.2011 21:57:12
Что такое покер? :о)
VBS
31
написано: 21.01.2011 21:59:07
выиграл я у него - ниочем )
Жуллик
32
написано: 21.01.2011 21:59:09
29 :DD гад 400 200пт выйграл и ущёл
Жуллик
33
написано: 21.01.2011 21:59:29
31 можно ещё
VBS
34
1
написано: 21.01.2011 22:00:11
я хз КАК ты выигрываешь - судя по твоим картам - тебе бы сбросить еще на
префлопе :)
1
2
К списку тем