Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:49, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» галил
Автор
Тема: галил
El Castigador
1
-6
написано: 21.01.2011 18:45:14
какой мод на него лучше прилепить, дальность или выстрелы?
Neo_Sun
2
4
написано: 21.01.2011 18:45:45
галил галим, нсв рулит
Sniper22
3
1
написано: 21.01.2011 18:45:50
Дальность рулит
_LaSeR_
4
написано: 21.01.2011 18:45:52
+10 ходов не помешало бы ему
ex0dus
5
4
написано: 21.01.2011 18:46:17
галил хо и модуль дальности
El Castigador
6
-2
написано: 21.01.2011 18:47:24
5 ну этот вариант лучший, но HO не купишь =)
Тема закрыта
El Castigador
К списку тем