| Автор | Тема: Npc |
гарри потер_13
|
|
если у меня с Npc персонажем отношение - 00.02 и он не чочет со мной
разговаривать уже длительное время как сделать чтоб он начал довать мне миссии |
|
TiberiuM
|
|
у меня отношения с НПС на полшестого =( |
|
BAD_MAX
|
|
надо кинуть все таланты в выносливость |
|
WaR09
|
|
GoreGrindGeek
|
|
Real McCoy
|
|
STAEIR
|
|
1 у тебя очки бликуют,и он тебя не видит из-за этого |
|
Котти
|
|
возможно, это и к лучшему, вдруг это Тот-Кого-Нельзя-Называть? |
|
Day-X
|
|
Walther08
|
|
я не хочу с тобой разговаривать |
|