Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:49, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» баг или неплохой бонус
1
2
Автор
Тема: баг или неплохой бонус
Log in
21
написано: 21.01.2011 16:47:09
оу май гад о_О
Dragon-11
22
1
написано: 21.01.2011 16:49:00
а какой лвл надо чтобы на меня эти бомжы напали?
Big-dog
23
написано: 21.01.2011 16:50:53
Своего рода халява. Вы довыпендриваетесь, пофиксят как умелку на ауте :\
1
2
К списку тем