| Автор | Тема: готовимся воевать |
valgalla
|
|
NDDN
|
|
Матерь Божья... может вы еще мой заводик поломаете, а? *с надеждой* |
|
Klayd_Barrou
|
|
Lance Dance
|
|
kaa
|
|
аааа ... Лолчик! пошли подуэлимся, а? :) |
|
дядя Володя
|
|
гы. К тому моменту, как лаги пройдут - таблетки кончатся :-) |
|
Mario
|
|
NDDN
|
|
6 А кстати да =))))))))))) |
|
la_terra
|
|
это ты чего так обожрался? смотри не дознись... |
|
LeLeK
|
|
KEPKA
|
|
а вот почему все зависло, ждем пока колеса лолчика перестанут действовать %) |
|
kPuwHa
|
|
Нарики !
5. пошли на рогатках без брони ))) 3 дня до освобождения мне |
|
MEGASQR
|
|
Секин
|
|
Выложил скриншот :)
http://chu.sbn.bz/mad_LOL4uk.gif |
|