Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет бывалых
Автор
Тема: совет бывалых
Мега_барс
1
-1
написано: 21.01.2011 12:42:05
Стоит на 15лвл брать тоз или нет?И как на ауте с ним?
O_o.khm.ua
2
0
написано: 21.01.2011 12:42:47
Думаю бери джек с ор-1 и в одиночки до 25 лвл
йа шахид
3
написано: 21.01.2011 12:43:59
глянь в объявлениях на моды. . .и делай выводы,а так 2 прав
BERKUT_2005
4
7
написано: 21.01.2011 12:44:17
у бывалых небыло ТОЗов на 15м
Walther08
5
2
написано: 21.01.2011 12:44:41
офигенно до 20-го, бери
xxx-revenge-xxx
6
2
написано: 21.01.2011 12:44:44
на 15 с тозом на ауте вполне нормик
Ванкувер
7
2
написано: 21.01.2011 12:46:14
Хорошо на ауте
Gamalon17
8
написано: 21.01.2011 12:48:18
говорят тоз там рулит:)
у меня он по 200 с пульки пукает
СлавЕ
9
написано: 21.01.2011 12:48:24
1 Поезди, сделай квест на моды.
Иначе потом замучаешься.
avstrolopitek
10
написано: 21.01.2011 12:49:02
да
Мега_барс
11
написано: 21.01.2011 12:51:42
респект за помощь.
Тема закрыта
Мега_барс
К списку тем