Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цена на модули
Автор
Тема: цена на модули
убойный чел
1
-12
написано: 20.01.2011 23:00:41
заметил, что у всех разная, от чего она зависит? От левла или прочки оружия? Или
другие факторы?
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=252617&page_id=1#4581977
и
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=252617&page_id=1#4581984
Одно оружие - разные цены.
hal-fa
2
6
написано: 20.01.2011 23:01:24
это рынок
Валера_Ехимук
3
1
написано: 20.01.2011 23:01:32
борыге?
Карась_
4
написано: 20.01.2011 23:01:35
от цены продажи модуля
Квигл
5
написано: 20.01.2011 23:01:35
Это заговор правительства.
БронеПоеЗдаТый
6
-1
написано: 20.01.2011 23:01:35
от випа зависит
RoboMENT
7
написано: 20.01.2011 23:01:40
а подумать?
Real McCoy
8
7
написано: 20.01.2011 23:01:40
2. у меня 18 см, у соседа 21. рынок?)
Kandidat
9
написано: 20.01.2011 23:01:47
У РГД-2, если обратишь внимание, тоже цены разные. Зависит от прихоти продавца.
Арахноид
10
1
написано: 20.01.2011 23:01:51
от наглости
Тема закрыта
убойный чел
К списку тем