Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:49, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» придумал название для синдиката как?
Автор
Тема: придумал название для синдиката как?
revolution666
1
-36
написано: 20.01.2011 21:37:40
Избежать плагиата есть у кого какие мысли?(где найти список всех синдикатов)) и
тд и тп)
TiberiuM
2
39
написано: 20.01.2011 21:38:38
Минетчики - точно не прогадаешь!
_LaSeR_
3
50
написано: 20.01.2011 21:39:18
2 У тебя ж вроде такой синд был,нет?
ралли 2008
4
написано: 20.01.2011 21:39:46
Пиу-Пиу мона назвать)
Жонег
5
26
написано: 20.01.2011 21:39:50
назови "Прогнёмся под СОЛов и скрысим ночью недвигу у Серых"
TiberiuM
6
1
написано: 20.01.2011 21:40:27
3
Я замаскировался в блоуджоберы :3
TiberiuM
7
написано: 20.01.2011 21:40:47
5
Такие тоже есть (
Plano_Ganja
8
2
написано: 20.01.2011 21:40:59
Пилотка
на зло всем
9
написано: 20.01.2011 21:41:24
Назови храм Валлгалы)
Sha-man
10
10
написано: 20.01.2011 21:41:35
отличное название "мы не читаем правила форума"
Dessector_SE
11
написано: 20.01.2011 21:41:37
протыкающие
Saint Sacred
12
написано: 20.01.2011 21:42:13
Кооператив "Сосулька"
TiberiuM
13
5
написано: 20.01.2011 21:42:15
Создай синд - "ВиП для лохов" - будет точно пользоваться популярностью!
kdv
14
написано: 20.01.2011 21:42:28
Только с танками ничего не связывай!
Plano_Ganja
15
написано: 20.01.2011 21:42:34
Мокрые вареники -тоже подойдет
Scarrr
16
написано: 20.01.2011 21:42:58
Жидкие ногти?
Dessector_SE
17
написано: 20.01.2011 21:43:23
сначала сформулируй цели, политику и требования к составу
и их моральные качества
Plano_Ganja
18
2
написано: 20.01.2011 21:43:28
Старые киски-))
revolution666
19
-45
написано: 20.01.2011 21:43:30
всем спасибо идите на....
Тема закрыта
revolution666
К списку тем