Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Апгрейд сайги
Автор
Тема: Апгрейд сайги
hellin
1
написано: 20.01.2011 20:45:15
Вопрос к умелым сайгакам, какой модификатор имеет смысл ставить, дальность или
всё же +2 выстрела? Сам как-то склоняюсь к последнему, но не уверен...
RoboMENT
2
написано: 20.01.2011 20:46:20
урон имхо если умка маленькая
*apofis*
3
написано: 20.01.2011 20:46:51
+пули однозначно.
Shmel
4
написано: 20.01.2011 20:47:03
мне на ауте больше +2 пульки понравился, на урон все как то не соберусь
потестить
hellin
5
написано: 20.01.2011 20:48:23
4 всё, я решил потестить как раз с урона)
Shmel
6
1
написано: 20.01.2011 20:50:07
5 если решиЛ, то почему в инфе стрелочка вниз смотрит?О.о
Тема закрыта
hellin
К списку тем