Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:49, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какую недвигу лучше взять в аренду?=)
Автор
Тема: какую недвигу лучше взять в аренду?=)
-AnGel2009-
1
-17
написано: 20.01.2011 16:17:56
и доход какой можно сделать?
подскажите..=)
*КоЩей*
2
-3
написано: 20.01.2011 16:18:13
шахта
*КоЩей*
3
написано: 20.01.2011 16:18:22
от 2к в сутки доход
Злой Дьявол
4
написано: 20.01.2011 16:18:27
в аренду сдают, чтобы получить от недвиги хоть какуюто прибыль. делай выводы
ралли 2008
5
написано: 20.01.2011 16:18:28
(==============) вот такую
князь77
6
написано: 20.01.2011 16:18:31
дом
BERKUT_2005
7
написано: 20.01.2011 16:18:56
возьмёшь за 300к, сделаешь 400к
BERKUT_2005
8
написано: 20.01.2011 16:19:05
в месяц
-SOLRATOV-
9
написано: 20.01.2011 16:19:18
дом
BERKUT_2005
10
11
написано: 20.01.2011 16:19:21
тоесть целых 60 рублей)
-AnGel2009-
11
написано: 20.01.2011 16:20:00
10 ты про шахту?=)
BERKUT_2005
12
3
написано: 20.01.2011 16:21:02
11
не, с шахты тебе ещё придётся доплатить своих)
ралли 2008
13
0
написано: 20.01.2011 16:21:20
Если имеешь завод + магазин,то тут мона неплохозаработать)но прибыль будет
зависить от твоего онлайна и рубления фишки))
-AnGel2009-
14
написано: 20.01.2011 16:21:33
12 а что тогда?
Jimmy Banditto
15
написано: 20.01.2011 16:21:58
OMFG... опять
[изображение человека, держащегося за лоб]
_LaSeR_
16
-1
написано: 20.01.2011 16:22:37
Бери планту,один чел рассказывал в ОИ,что с планты в день у него 51 гб доход.
BERKUT_2005
17
написано: 20.01.2011 16:23:44
14
завод
-AnGel2009-
18
написано: 20.01.2011 16:24:52
спасибо=) крою короче
Тема закрыта
-AnGel2009-
К списку тем