Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кого же клонируют NPC ?
1
2
Автор
Тема: Кого же клонируют NPC ?
Снайперрр
21
написано: 20.01.2011 15:31:22
19. Дискриминация,с однйо стороны. С другой. нафик нада противницу с 26
имелкой))
Iskander_zul
22
1
написано: 20.01.2011 15:46:14
Хз. Я при поездках на аут использую такую фразу: "Грац! Это был клон
Iskander_zul =)"
Чтобы тем, кто после меня кокнет на ауте пока, если интересно - могли поглазеть,
с кого скопировался клон =)
СлавЕ
23
3
написано: 20.01.2011 16:01:59
21
>с 26 имелкой
Я лоооооооопну щас!
Iskander_zul
24
5
написано: 20.01.2011 16:03:38
23. Дааа, если у человека 26 имелка, то от такой и лопнуть можно))))
СлавЕ
25
3
написано: 20.01.2011 16:05:42
24
*пытается выговорить нечто членораздельное и опять падает под стол
Хулио_007
26
написано: 20.01.2011 16:06:16
а мне встречаеться очень часто фраза"Слово "утка" мужского рода о_О"
l u k
27
написано: 20.01.2011 16:20:49
ТихО - 1766
http://www.gwars.io/info.php?id=235054
1
2
К списку тем