Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обьясните незнайке!
1
2
3
Автор
Тема: Обьясните незнайке!
-Sc-
41
5
написано: 19.01.2011 22:09:39
ТС, завязывай за мужиками по ночам подсматривать, не к добру это...
OpeN
42
написано: 19.01.2011 22:24:04
41 =)))))))))))
37 ничего умного не сказал и пошутил не ахти ! умнее от этого казаться не стал!
antis
43
написано: 19.01.2011 22:26:32
to 19
а у него инструкция есть
Вадимусс
44
написано: 19.01.2011 22:38:52
1.На НПС не нападай посл Н-го количества на поками на ауте НПС сразу выходят
"злые именные", ЖБ кстати бьет только поков с точкой они без лемита вроде..
1
2
3
К списку тем